НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Программа «Жильё для российской семьи»
Постановлением Правительства Архангельской области от 19.04.2016 N 126-пп, по инициативе Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветераны боевых действий включены в перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жильё для российской семьи».
В рамках данной программы планируется возведение двух многоэтажных жилых домов в городе Архангельске. В настоящее время идёт процесс формирования реестра граждан, желающих участвовать в программе.
Основная цель реализации программы «Жилье для российской семьи» - это поддержка отдельных категорий граждан, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и повышение доступности жилья за счет снижения средней стоимости одного квадратного метра.
Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(8182)60-73-89 либо обратившись в жилищный отдел Департамента городского хозяйства администрации МО «Город Архангельск» - пл. Ленина, 5, каб.112, с 14 до 16 часов.