НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Работа Народной Дружины по городу Новодвинску
Работа Народной Дружины Новодвинского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с полицией ОМВД "ПРИМОРСКИЙ" на автомобиле ДНД, который предоставил ЧОП "ЛИДЕР" Архангельский ЦБК (директор Александр Мезенев) по городу Новодвинску и за пределами города с 18 часов 00 до 03 часов 00 минут.
1). 23 июля 2021 год. Несколько раз в неделю члены Народной Дружины Новодвинского отделения ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с полицией ОМВД "ПРИМОРСКИЙ" выезжают на патрулирование в СНТ "ДРУЖБА", "ЗОРИ СЕВЕРА", "МАЯК", "НАДЕЖДА" и другие, Народная Дружина вместе с полицией смотрит за порядком на территории, беседует с гражданами, проводит беседы с подростками катающихся на мотоциклах и квадроциклах по территории СНТ. Вот и в этот раз Народная Дружина совместно с полицией и телевидением НОРД ТВ патрулировали на дачных кооперативах, об этом снят сюжет телевидением НОРД ТВ и фото Николая Попова.
2). 24 июля 2021 год. В 20 часов 00 м. Поступил вызов на улицу Двинская 41. Звонил дежурный слесарь, в подвале управляющей компании разбито наружное стекло и стоит неприятный запах в помещении. По приезду на место, при осмотре дома с наружи обнаружили разбитое стекло и шел неприятный запах из подвала. Была вызвана оперативная группа, написан рапорт. При патрулировании по городу других нарушений не выявлено.