НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Провели добрую акцию в Новодвинске
В адрес Местного отделения партии поступило обращение «Новодвинского ДЮЦ» с просьбой выделить рулонную бумагу для нужд учреждения.
«Понимая, что этот вопрос волнует не только «ДЮЦ», мы сразу приняли решение помочь бумагой всем городским образовательным учреждениям. Обратившись к генеральному директору «АЦБК» Дмитрию ЗЫЛЕВУ, нашли полную поддержку, сформировали запас рулонов на производстве бумаги и уже начали развозить их по 5 (пять) в каждое из учреждений» - прокомментировал Секретарь отделения Андрей МАЛЫГИН.
Эта акция уже не первая. Два года назад партийцы уже привозили бумагу в детские сады, школы и центры дополнительного образования, и она оказалась очень востребованной в творческом процессе воспитания и обучения детей. Это наглядные пособия, стенгазеты, плакаты, а где-то просто подкладка при проведении мелкого ремонта внутри помещений. Бумага всегда в цене и очень нужна во многих мероприятиях. Теперь её опять хватит на долго.
Очередная БЛАГОДАРНОСТЬ членам новодвинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Они всегда готовы прийти на помощь в нужный момент.
Впереди ещё много ДОБРЫХ ДЕЛ.