НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Провели совместное патрулирование в Новодвинске
Народная Дружина Новодвинского отделения ветеранов Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" совместно с полицией ОМВД "ПРИМОРСКИЙ" и МЧС РОССИИ с начальником ОНД и ПР города Новодвинска Главного управления МЧС России по Архангельской области подполковником Павлом Владимировичем Волосатовым на автомобиле ДНД, который предоставил ЧОП "ЛИДЕР" Архангельский ЦБК (директор Александр Мезенев) провели совместное патрулирование.
14 мая 2021 год с 18 часов до 00 часов совместно с полицией было составлено 2 протокола по статье 20.20. часть 1 КоАП РФ (Употребление спиртных напитков в общественном месте). Патрулирование по городу. Других нарушений общественного порядка не выявлено.
15 мая 2021 год с 11 часов до 15 часов вместе с сотрудниками МЧС провели рейд по пожарной безопасности на тропе здоровья, СНТ "ДРУЖБА", "ЗОРИ СЕВЕРА" и прилегающие к ним территории. Проехали по тропе здоровья, нарушений не выявлено, на поляне друзей вручили отдыхающим памятки, но зато много мусора выбрасывают, бросают где попало. В СНТ "ДРУЖБА" провели беседу с председателем управления, вручили памятки. В СНТ "ЗОРИ СЕВЕРА" при въезде увидели большой дым, на участке 272 горела сухая трава, на хозяев этого участка был составлен протокол по статье 20.4. часть 2 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности). Также побеседовали с председателем правления "ЗОРИ СЕВЕРА", провели беседу и вручили памятки. Других нарушений не выявлено.