НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Итоги соревнований по стрельбе в Новодвинске
На прошедшей неделе отделение ЮНАРМИИ Новодвинского «ДЮЦ» совместно с Местным отделением партии и городским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвели итоги соревнований и наградили лучших из лучших. Руководитель отделения Сергей ШАГИН отметил следующее: «Опираясь на действующие нормативы ограничений, связанных с пандемией, удалось очень удачно провести два первых в этом году спортивных мероприятия. Мы закончили проведение этапов личного и командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки. Личное первенство мы посвятили Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а командное провели в рамках подготовки к празднику - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».
Соревновались юнармейские отряды и кадетские классы городских образовательных учреждений. Тандем «ДЮЦ» с общественными объединениями снова отработал на 100%. Победителями и призёрами соревнований стали:
КОМАНДНОЕ МЕСТО у отряда «СОШ - 2»;
МЕСТО у отряда «ДЮЦ»;
МЕСТО у кадет «СОШ - 3».
Утешительные дипломы в номинации «ЗА ВОЛЮ к ПОБЕДЕ» получила команда «СОШ - 6», занявшая 4 место. В личном первенстве победителями стали: Максим Круглов («ДЮЦ»); Степан Родде (школа-6) и Анна Тюряпина («ДЮЦ»).
Впереди следующий этап - это лично-командное первенство по «ЮНАРМЕЙСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ», награды снова ожидают лучших. Наградной фонд сформирован при содействии партнера партии, в лице общественной организации «Совет по развитию физической культуры и спорта в г. Новодвинске», представляющей на территории «Архангельский ЦБК» и «Архангельский фанерный завод». «Все вместе, мы продолжаем делать добрые дела» - прокомментировал Секретарь новодвинских единороссов Андрей МАЛЫГИН.