НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Открытие «Парты Героя» на уроке мужества в Котласе
28 января в Котласском транспортном техникуме состоялось открытие парты Килюшика Руслана Владимировича, выпускника техникума, погибшего в 2001 году в Чечне.
Эта Всероссийская акция "Парта Героя" проходит на территории Архангельской области в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Историческая память» и в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Открыли парту Героя на уроке мужества "Я убит на Чеченской войне", который провела преподаватель истории Екатерина Борисовна Коршунова. На парте размещена информация о Руслане, его биография, фотография, героический путь.
Партнерами акции в г. Котласе и г. Коряжме выступают: Архангельское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Муниципальное учреждение "Молодежно-культурный центр "Родина" г. Коряжма, общественное объединение "Женщины Коряжмы". На уроке присутствовал Александр Юрьевич Алябышев, представитель Архангельского областного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».