НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Ветераны Архангельской области приняли участие в торжественных мероприятиях
Недавно вернулась делегация ветеранов боевых действий от Архангельской области, которая принимала участия в мероприятиях в городе-герое Москва, посвящённым окончанию выполнения задач 40 — ой Армией в Афганистане. Делегацию от Архангельской области представляли 15 ветеранов боевых действий с горда Мирный, города Няндома, города Новодвинска и города Архангельск, которую возглавил руководитель Архангельское областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Браславец Александр Павлович.
Участники мероприятий приняли участие в митинге на Поклонной горе, возложили цветы к памятнику воина -интернационалиста и по приглашению Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова приняли участие во встрече боевых друзей и праздничном концерте с участием народных артистов, которые состоялись в Кремлевском дворце съездов.
Архангельское областное отделение благодарит Губернатора Архангельской области и Министерство труда и социальной защиты населения Архангельской области за оказанную помощь в организации выезда делегации.