НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Районная военно-патриотическая игра «Товарищи по оружию» в Приморском районе
26 октября 2019 года на базе Уемской средней школы в Приморском районе Архангельской области состоялась районная военно-патриотическая игра «Товарищи по оружию», посвященная подразделениям специального назначения вооруженных сил России.
Среди почетных гостей и судей, в спортивном мероприятии приняли участие представители отряда специального назначения «Ратник» члены Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
В соревновании приняли участие курсанты Уемской, Заостровской и Приморской школ. Ребята успешно прошли этапы по строевой подготовки, разборке-сборке АКМ и ПМ, стрельбе из пневматической винтовки, ответили на вопросы по тактико-техническим характеристикам и составляющим частям автомата.
Первое место на районной игре заняла команда военно-патриотического клуба "Александр Невский" (Уемской СШ), второе - у команды Заостровской школы, третье - команда Приморской СШ. Большое спасибо инструкторам военно-патриотического центра "Орден", центра "Патриот" и родителям учащихся школы за помощь в проведении игры!
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ