НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Учебно-методические сборы для руководителей отделений в Санкт-Петербурге
Руководитель Архангельского областного отделения Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Александр Браславец и Председатель Совета Архангельского областного отделения Алексей Калинин приняли участие в учебно-методических сборах руководителей региональных отделений Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Северо-Западном федеральном округе, которые проходили с 15 по 18 августа в Санкт-Петербурге.
В ходе сборов обсуждались вопросы и осуществлялся обмен опытом работы отделений по всем направлениям деятельности организации, в том числе по патриотическому воспитанию молодежи. С докладом о деятельности Всероссийского молодежного Движения Волонтерской Роты "БОЕВОГО БРАТСТВА" и о порядке открытия отделений в регионах перед ветеранами выступил Федеральный координатор Волонтерской Роты Серафим Иванов.
В сборах участвовали все отделения Северо-Запада , в том числе на мероприятиях присутствовали Заместители Председателя Всероссийской организации - Сергей Коновалов, Виктор Кауров, Валентин Витринский.
В последний день сборов была проведена торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику 25-летия вывода Советских войск из республики Афганистан в парке БОЕВОГО БРАТСТВА.
С приветственным словом к участникам сборов обратился руководитель Санкт-Петербургского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Высоцкий, он поблагодарил всех за участие в сборах и выразил надежду на продуктивную работу.
Архангельское областное отделение и Санкт-Петербургское отделение совместно с Ленинградским областным отделением договорились провести встречу в сентябре для выработки и реализации совместных проектов.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ