НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Военно-спортивный патриотический лагерь «Дружба»
В городе Владимир открывается смена военно-спортивном, в патриотическом лагере «Дружба» проводится в период с 29 июня по 08 июля 2019 г. на базе лагеря "Дружба" Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». От Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лагерь направлены курсанты Архангельского регионального отделения военно-патриотического центра "Вымпел", военно-патриотического клуба "Ягуар" - "Вымпел-Малошуйка", поискового отряда "Факел" - "Вымпел-Карпогоры". 3 девочки, 6 ребят, а так же вместе с ними 1 инструктор Архангельского регионального отделения ВПЦ "Вымпел".
Первый день в военно-спортивном, патриотическом лагере «Дружба» проходит очень хорошо. Ребята после подъема пробежали кросс, умывались, заправляли кровати и готовились к завтраку. Завтрак был плотным. Построение и развод. Завтра будет открытие смены! Целый день ребята маршировали. Готовились к завтрашнему дню. Форму получили и сразу преобразились. Четвёртая рота стала Ротой!
Третий день в г. Владимир. После утренней, трех километровой пробежки купание в реке Специально для родителей, ребятам все нравиться!!! Для тех кто не знает, где флаг организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на фото, там наши!
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ