НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Сдали нормативы на присвоение нагрудного знака «Юный ратник»
В субботу 29 июня 2019 года в Архангельской области на танкодроме прошла сдача зачётных нормативов на присвоение нагрудного знака "Юный ратник" с правом ношения оливкового берета на левую сторону.
Организатором мероприятия выступило Архангельское областное отделение Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — руководитель Александр Павлович Браславец.
В испытании приняли участие юноши и девушки из Няндомского, Красноборского района Архангельской области, города Северодвинска и города Архангельска, команда с Вологодской области. По многочисленным просьбам в этом году были разработаны и утверждены нормативы на нагрудный знак "Юный Ратник" для девушек. Из 20 человек участников соревнования к финишу пришли 5 человек, среди них 1 девушка. В заключении мероприятия успешно прошедшим испытания, представителями Совета краповых беретов отдельного отряда специального назначения "Ратник", были вручены оливковые береты и нагрудный знак "Юный ратник".
Поздравляем с успешной сдачей нормативов и получением знака "Юный ратник" с правом ношения оливкового берета воспитанников военно-патриотического клуба "Барс" города Няндома Барышевского Андрея и Мамедова Данила.
Воспитанников военно-патриотического клуба "Белый Медведь" города Архангельск - Эдуарда Данилова и Михаила Триволина и Миренкову Анастасию из военно-патриотического клуба "Беркут" города Северодвинска.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ