НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Подготовили команду для соревнований по стрельбе из пневматической винтовки
25 апреля в классе допризывной подготовки молодежи при Индустриальном Техникуме города Новодвинска Архангельской области, прошли заключительные тренировочные занятия по стрельбе из пневматической винтовки для участников местного городского общества инвалидов. Занятия с собравшимися провел инструктор по практической стрельбе, кандидат в мастера спорта, член Совета Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев.
В начале занятий инструктор еще раз напомнил всем присутствующим о правилах безопасности и правильном обращении с оружием, о кодексе стрелка, давал индивидуальные советы и рекомендации каждому участнику. Затем приступили к практической стрельбе. Все участники отстрелялись, показав хорошие результаты.
В заключении последнего занятия Виктор Сергеевич пожелал всем участникам (команда в составе 8-ми человек и группа поддержки) меткости в стрельбе, удачи и победы на областных соревнованиях, которые состоятся в субботу 27 апреля в городе Северодвинске Архангельской области, в свою очередь участники команды поблагодарили Виктора Сергеевича за отличную подготовку к соревнованиям. Затем, все участники сфотографировались на память.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ