НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Открытый урок со студентами Архангельского педагогического колледжа
Сегодня, 12 апреля 2019 года, в классе допризывной подготовки молодежи при Новодвинском Индустриальном Техникуме в рамках проекта "Ворошиловский стрелок" состоялся открытый урок со студентами второго курса Архангельского педагогического колледжа - будущие тренеры, преподаватели, педагоги дополнительного образования (преподаватель Гуляева Лидия Ивановна).
Открытый урок для студентов провел инструктор по практической стрельбе, кандидат в мастера спорта, член Совета Архангельского областного отделения ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев. Вначале урока Виктор Сергеевич провел инструктаж по технике безопасности и правильном обращении с оружием, рассказал о кодексе стрелка, привел примеры и показал как обращаться с пистолетом и автоматом в той или иной ситуации.
Затем приступили к стрельбам. Сначала все присутствующие сделали по три пробных выстрела, затем сдавали на зачет. Студенты показали неплохие результаты при стрельбе из пневматической винтовки по мишеням. В заключении студенты и их преподаватель поблагодарили Виктора Сергеевича за интересный открытый урок. Затем все вместе с ветеранами сфотографировались на память.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ