НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Автор исполнитель Виталий Леонов выступил в Няндоме с сольным концертом
Продолжают проходить мероприятия, посвящённые юбилейной дате 30 лет окончания выполнения задач 40 Армией в республике Афганистан, так Архангельское областное отделение Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" совместно с Правительством Архангельской области организовали и провели в городе Няндома Архангельской области сольный концерт автора исполнителя офицера запаса ветерана боевых действий Виталия Леонова.
Руководитель Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Браславец наградил от имени Комитета по координации совместной деятельности ветеранских объединений юбилейной медалью "30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане" за подписью председателя Комитета Героя Советского Союза Бориса Всеволдовича Громова воинов интернационалистов Няндомского района, довёл информацию пришедшим на концерт ветеранам и жителям района какие мероприятия проводятся в России в связи с юбилейной датой 30 летием вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в том числе и по мерам социальной защиты ветеранов боевых действий. Поздравил всех и с Днём защитника Отечества, который мы все недавно отмечали.
Виталий Леонов исполнил свою новую программу, где прозвучали новые песни "30 лет тому назад" и песня "Облака" посвящённая подвигу 6 роты Псковских десантников, премьеру этой песни зал, как и на концерте в г. Плесецке, слушал стоя. Каждую песню автора зрители встречали бурными аплодисментами и криками браво, по просьбам на бис было исполнено ещё две песни с программы.
Удалось организовать и прямую трансляцию концерта в социальной сети "Контакт", число пользователей присоединившихся к просмотру концерта в онлайн режиме составило 3287 человек, по всей стране включая Казахстан, Белоруссия, Украина.
Поблагодарив за помощь в организации данного мероприятия Няндомскую местную общественную организацию "ветеранов локальных войн" Администрацию Няндомского района и сделав фотографии на память, договорились встретиться ещё в ближайшее время.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ