НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
День Пограничника в Архангельске и Северодвинске
28 мая 2018 г., пограничники Новодвинского отделения ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" приняли участия в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию пограничной службы России, в Архангельске и Северодвинске.
В Архангельске на "Площади Памяти" состоялся торжественный митинг. Председатель Архангельской общественной организации "ДОЛГ" Александр Дмитриевич Лелетко поздравил всех собравшихся пограничников с их профессиональным праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА и 100-летием пограничной службы России. С поздравлениями выступили представители администрации города Архангельска и другие лица, прошла минута молчания и возложение цветов к мемориалам, состоялся праздничный концерт.
Затем пограничники Новодвинского отделения ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" побывали на площади Мира у вечного огня и поехали в город Северодвинск, где также приняли участие в торжественном мероприятии. Здесь состоялось открытие памятного знака - пограничного столба, прошла минута молчания и возложение цветов к мемориалам. На память о посещении Архангельска и Северодвинска пограничники сделали групповое фото.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ