НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Уроки мужества в Малошуйской школе
20 февраля 2018 года, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества прошли патриотические мероприятия (уроки мужества) для всех классов средней общеобразовательной школы п. Малошуйка Онежского района Архангельской области, а так же был проведен утренник с ветеранами в детском дошкольном учреждении поселка.
В мероприятии приняли участие, ветераны боевых действий на Северном Кавказе: руководитель Малошуйского подразделения организации Галанин Вадим Анатольевич, а так же представители Онежского районного отделения всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Климчук Сергей Леонидович, Леушин Евгений Сергеевич и ветераны боевых действий в Афганистане - Семенчук Василий Николаевич, Потапов Николай Алексеевич.
Ветераны на встрече с учениками поделились своими воспоминаниями о буднях своей службы в армии, были предоставлены вниманию учащихся фото и видео материалы Онежского отделения ветеранов. Рассказали и наглядно показали, как пользоваться, разбирать и собирать автомат Калашникова, ручной пулемет Калашникова, пистолет Макарова. Детям все очень понравилось, они поблагодарили ветеранов за интересные рассказы и поздравили с наступающим праздником.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ