НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Соревнования по дартсу в честь памяти участника ВОВ
23 марта в рамках спартакиады ветеранской организации УМВД России по Архангельской области проведены соревнования по дартсу в честь памяти участника Великой Отечественной войны полковника милиции К.А. Петровского.
Среди 12 команд ветеранов-правоохранителей представители Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации БОЕВОЕ БРАТСТВО ветераны транспортной милиции региона Александр Татаринский и Василий Казаков в составе команды ЛОВДТ стали победителями и заняли 1 место. Так же в личном первенстве 2 место в упорной борьбе завоевал ветеран БОЕВОГО БРАТСТВА Василий Казаков.
Участники соревнований отмечены почётными грамотами, а команде победителей соревнований вручен переходящий кубок.