НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
ПОМОГАЯ ПОБЕДЕ, ОКАЗАЛИСЬ НА ПЕРВОМ в «ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН»
Благодаря телекомпании «НОРД ТВ», запустившей в телевизионный эфир видео-репортаж о деятельности новодвинских партийцев и сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» из Новодвинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», наши оказались на ПЕРВОМ КАНАЛЕ.
В последний выпуск популярной программы «ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН» Алексея ПИМАНОВА попали ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА», партийцы Андрей ГОБЕЛЯК и Николай ПОПОВ. Вместе с ними там же оказались и наши рукодельницы из «ПОМОРСКОЙ ВАРЕЖКИ», а в их числе Вера ФЕДОСИМОВА и Наталья ИВАНОВА.
Добрые и нужные дела продолжаются! ПОБЕДА обязательно будет за нами!
Формирование и отправка помощи мобилизованным продолжается на базе ДНД Новодвинского отделения ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по адресу: город Новодвинск, улица Двинская 38"А" (вход в помещение организации с торца жилого дома).
ВРЕМЯ ПРИЁМА ПОМОЩИ - ЧЕТВЕРГ с 18:00 до 20:00 часов
(в индивидуальном порядке можно принять участие, связавшись по ☎телефону +7-900-916-79-05 с председателем БОЕВОЕ БРАТСТВО/ Новодвинск, ветераном Архангельского СОБРа, награжденным Орденом МУЖЕСТВА и медалью ЗА ОТВАГУ, депутатом Городского Совета Андреем ГОБЕЛЯКОМ.
Принимается материальная, продуктовая помощь, санитарно-гигиенические средства и принадлежности, необходимые в боевых и полевых условиях для мобилизованных воинов в зоне СВО.