НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Турнир по стрельбе из пневматического пистолета
По-настоящему семейным и очень дружным оказался Новогодний турнир по стрельбе из пневматического пистолета, который совместно провели новодвинские единороссы и Добровольная Народная Дружина Новодвинского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
«В конце праздничных дней, в качестве пробного мероприятия мы решили провести турнир по стрельбе из пневматического пистолета. Собрались в этот раз узким кругом для того, чтобы попробовать, как проводить подобные мероприятия для разных категорий людей в дальнейшем. На начавшийся год уже расписано несколько соревнований, в рамках реализации плана работы ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во взаимодействии с ЕДИНАЯ РОССИЯ|Новодвинск и Советом по развитию физической культуры и спорта. Это будут состязания в меткости стрельбы из пневматических винтовки и пистолета для подростков, взрослых и пожилых новодвинцев. Проведению массовых соревнований в настоящее время по-прежнему мешает пандемия, но при наличии вакцинации у всех участников такие мероприятия можно вполне успешно проводить.
Впереди праздники: День защитника Отечества - 23 ФЕВРАЛЯ и Международный женский день - 8 МАРТА, День ПОБЕДЫ - 9 МАЯ. К этим датам будут приурочены соревнования, которые будут проведены с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением требований по профилактике пандемии. Форматы обязательно будут различными, как для подростков и молодёжи, так для семейного досуга и городских ветеранских организаций. Наработанный опыт и всё необходимое в арсенале «БОЕВОГО БРАТСТВА» уже имеется», - прокомментировал Андрей ГОБЕЛЯК, руководитель Новодвинского отделения организации.
По итогам проведённого Турнира победители и призёры получили заслуженные медали, дипломы, новогодние подарки и календари на 2022 год.