НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Установили новогоднюю елку
Активные члены Совета отцов города Новодвинска Сергей ПИЧУГИН, Александр САЗОНОВ, на протяжении нескольких лет подряд устанавливали новогоднюю ёлку на школьном стадионе Школы №7.
«В этот раз в адрес Совета отцов поступило уже несколько заявок. После оформления соответствующих порубочных талонов, дружная бригада отзывчивых мужчин отправилась в указанное место. Наш постоянный социальный партнёр - транспортное управление Архангельского ЦБК, в лице коллеги-депутата «ЕР» Леонида КАПОРИКОВА предоставило очень удобный автомобиль для перевозки ёлок из леса к месту установки. В качестве помощников, к мероприятию присоединились представители городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Андрея Гобеляка.
В этом году мы привезли красивые ели в Школы 6 и 7, а также для двух корпусов Детского сада «БЕРЁЗКА» и в жилой микрорайон домов 1 и 3 по ул. Солнечная», - прокомментировал Председатель Совета отцов - депутат «ЕР» Василий СУВОРОВ.
Привезённые лесные красавицы в новогодние праздники обязательно украсят город и порадуют, проходящих мимо детей и взрослых, своим ярким нарядом.