НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Продолжаются социальный проект в Новодвинске
Продолжаются активные действия по благоустройству города бумажников в местах прогулок и отдыха его жителей. Работы проводятся силами и средствами специалистов ремонтно-механического производства Архангельского ЦБК, а также студентами и мастерами Новодвинского индустриального техникума.
При непосредственном участии Новодвинкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» несколько лет назад зародился этот долгосрочный и очень позитивный социальный проект, с широким территориальным охватом.
За последние годы брендированные логотипом Архангельского ЦБК скамейки стали украшением парковых зон, мест отдыха у городских учреждений. Кроме этого, эксклюзивный социальный продукт предприятия в качестве дружеского подарка радует глаз жителей Архангельской области в Приморском районе и в самой столице Поморья.
Очередная партия скамеек, развезена и установлена по обращениям, поступившим за последнее время, в том числе в рамках реализации социального проекта 4:Д Архангельского ЦБК.
Заявка Новодвинского ДДТ (Детского дома творчества) удачно прошла конкурсный отбор. По данной заявке предусмотрено оборудование ограждённого полисадника для места сбора воспитанников у крыльца здания. Три скамейки уже привезены на территорию ДДТ. Предстоит ещё установить кованное металлическое ограждение.
Доставкой и установкой скамеек занимаются активисты местного отделения в лице Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского Совета.