НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Обеспечили порядок во время проведения слёта
За два прошедших выходных дня на берегу Северной Двины у деревни Кехта прошёл Семейный туристический слёт, на который собралось большое количество желающих активно провести время и использовать летние дни с пользой, для здоровья в кругу старых и новых друзей. Всего собралось более 100 человек.
Организаторами мероприятия выступили: Молодёжный совет АЦБК, Федерация спортивного туризма города Новодвинска при поддержке Администрации Городского округа, которая предоставила наградной фонд. Помощь также оказала профсоюзная организация АЦБК.
По приглашению Федерации спортивного туризма, к обеспечению порядка во время проведения слёта была привлечена Добровольная Народная Дружина Новодвинского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», которая справилась с поставленной задачей и помогла в проведении мероприятия.
«В следующем году мы сделаем это мероприятие ещё более насыщенным и интересным, добавим новые этапы, например, стрельбу из пневматической винтовки», - прокомментировал руководитель Добровольной Народной Дружины Андрей Гобеляк.