НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Помощь в отгрузке материалов
Первый куб пиломатериалом уже отправился в корпуса Детского сада «СОЛНЫШКО». Доска отличного качества, двух видов сечений, длиной 4,5 метра необходима учреждениям для проведения ремонта малых архитектурных объектов: веранд, скамеек и прочих деревянных конструкций.
Пока не закончился образовательный процесс, в ремонте могут принять участие активные отцы, а в дальнейшем работы будут производится силами «Группы хозяйственного обслуживания». В летнее время, там, где это понадобится помощь смогут оказать и умелые руки партийцев.
«В адрес Новодвинского отделения партии поступило обращение от двух дошкольных образовательных учреждений, а мы уже традиционно решили помочь сразу всем. Постараемся сделать это в ближайшее время, как только на производстве появится свободная грузовая техника» - пояснил ситуацию лидер городских единороссов Андрей МАЛЫГИН.
Помощь партии в решении данного вопроса оказал «ЛЕСОЗОВОД 25» группы компаний «ТИТАН» по просьбе члена Президиума АРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия ЗЫЛЕВА.
Помощь в отгрузке материалов оказало местное городское отделение Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»..