НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Архангельске состоялась встреча с ВРИО Губернатора Архангельской области
Сегодня 1 июля на мемориале «Площадь Памяти» в городе Архангельск, состоялась встреча ВРИО Губернатора Архангельской области Александра Витальевича Цыбульского с Руководителем Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александром Павловичем Браславец и Руководителем Архангельской региональной благотворительной организации «Долг» Александром Дмитриевичем Лелетко.
Встреча носила ознакомительный характер, в ходе которой мы конечно первым делом познакомились и почтили память погибших земляков возложив цветы к обелискам, Александр Витальевич поздравил областное отделение организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и организацию "Долг" с Днем ветеранов боевых действий... — рассказывает Александр Браславец. Далее Александр Лелетко рассказал историю создания мемориала, вкратце задев и проблемные вопросы связанные с его содержанием и благоустройством. Александр Браславец поднял вопрос о паспортизации захоронений погибших земляков в "горячих точках" в Архангельской области и другие вызывающие тревогу вопросы по ключевым направлениям деятельности ветеранских организаций.
Александр Витальевич Цыбульский выразил готовность совместно работать, договорились встретиться в ближайшее время ещё раз. Хотелось бы верить, что готовность работать, сможет повлиять на равнодушное отношения Правительства Архангельской области к ветеранам боевых действий и общественным организациям объединяющих ветеранов боевых действий и членов семей погибших защитников Отечества и будут сделаны практические шаги , а не останется просто намерениями и желаниями...
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ