НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Помощь не ждёт, она приходит туда, где её ждут!
Как уже широко известно, в инфекционном отделении Новодвинской центральной городской больницы проходят лечение, заразившиеся вирусом COVID 19 больные новодвинцы, которые переносят болезнь в легкой форме. В данный момент, таких больных не много, но борьба за их здоровье осуществляется в полном объеме.
В процессе лечения и пребывания вирусных больных, возник текущий рабочий момент с обеспечением персонала и больных питьевой водой, и по просьбе медицинского персонала помощь пришла практически мгновенно.
На просьбу о помощи откликнулись новодвинские общественники, которых объединяет вокруг себя Архангельский ЦБК. Генеральный директор, член регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Зылев для оперативного решения вопроса выделил свои личные средства, на которые была приобретена питьевая бутилированная вода «Акварель», кулер, помпа, бытовые электрические чайники. Активисты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в лице Совета по развитию спорта и ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» все необходимое уже доставлено в специальное отделение НЦГБ и передано медицинскому персоналу.
Только так, и ни как иначе МЫ ВМЕСТЕ победим эту заразу! Мы всегда рядом, в единстве сила!
От имени персонала инфекционного отделения и главного врача НЦГБ передаем слова благодарности и признательности лично Дмитрию Зылеву, акционерам и трудовому коллективу АЦБК за постоянную и оперативную поддержку в трудный момент!
Политический совет Новодвинского отделения ВПП «Единая Россия».