НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Профилактическая беседа с курсантами сводного отряда «ФЕНИКС»
29 января 2020 года в рамках профилактической работы, направленной на патриотическое воспитание подрастающего поколения на площадке Архангельского ЛО МВД России на транспорте состоялась встреча с курсантами Архангельского сводного отряда "ФЕНИКС" военно-патриотического центра "ВЫМПЕЛ".
С курсантами проведена профилактическая беседа о правилах поведения при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Была затронута тема так называемых «снюсов», школьников предупредили об опасности потребления этого никотиносодержащего продукта, который не только вредит здоровью, но и может вызвать иную более «тяжкую» зависимость сильнодействующих наркотических веществ, и что многие ситуации, связанные с легкомысленным отношением к этой теме, могут закончиться непоправимыми последствиями.
В заключение встречи представителем исполнительного комитета Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» полковником полиции Павлом Макеевым было проведено награждение руководителей отряда Любови Назаровой и Татьяны Новосёловой, а так же курсантов, принимающих активное участие в общественной работе и в военно-спортивных мероприятиях.