НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Стрельбы по мишеням из пневматической винтовки для учащихся школы
27 января 2020 года класс допризывной подготовки молодежи Индустриального Техникума города Новодвинск Архангельской области посетили учащиеся кадетского класса и школы с классным руководителем Обуховой Светланой Витальевной и зам. директора по учебно-воспитательной работе филиала МБОУ "Кехотская средняя школа "Нижне - Койдокурская общеобразовательная школа" Селинской Натальей Васильевной.
Член Совета Архангельского областного отделения ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", кандидат в мастера спорта по практической стрельбе из винтовки и пистолета, инструктор, участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев провел с ними стрельбы по мишеням из пневматической винтовки. Перед стрельбами Виктор Сергеевич еще раз напомнил учащимся о технике безопасности и правильном обращении с оружием, кодексом стрелка.
Кадеты и учащиеся школы показали неплохие результаты в стрельбе из пневматической винтовки. В заключении, кадеты и учащиеся школы вместе с учителями поблагодарили Виктора Сергеевича за стрельбы и сфотографировались на память о посещении класса допризывной подготовки в городе Новодвинске.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ