НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Занятия по оружию с кадетским классом и учащимися школы
20 января 2020 г. по приглашению зам. директора по учебно воспитательной работе филиала МБОУ "Кехотская средняя школа "Нижне - Койдокурская общеобразовательная школа" Холмогорского района Архангельской области, Селинской Натальи Васильевны, член Совета Архангельской областной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", кандидат в мастера спорта по практической стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, инструктор, участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев и член Новодвинского отделения организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Николай Борисович Попов провели занятия с кадетским классом и учащимися школы.
Виктор Сергеевич провел с ними занятие по оружию (автомат и пистолеты которые он привез с собой), о правильном обращении с оружием, технике безопасности с ним (приводил примеры), кодекс стрелка. Учащиеся школы и кадеты слушали Виктора Сергеевича с большим интересом, задавали вопросы по той или иной теме, также Виктор Сергеевич поделился своими воспоминаниями о командировках в Чечню. Занятия прошли в большой дружной атмосфере.
В заключении, учащиеся школы и кадеты вместе с зам. директора по учебно - воспитательной работе Натальей Васильевной поблагодарили ветеранов за их интересный рассказ об оружии и технике безопасности с ним. В Заключении Виктор Сергеевич пригласил их в город Новодвинск в свой класс допризывной подготовки молодежи.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ