НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Международный молодежный форум «Каспий-2019»
28 сентября 2019 в республике Дагестан, Карабудахкентском районе региона, завершил работу международный молодежный форум «Каспий-2019». В крупном по масштабу мероприятии принял участие руководитель зонального молодежного центра «Патриот» в Пинежском районе Архангельской области, член Совета Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Мирраб Азадов.
Данный проект реализуется Министерством по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Правительства Республики Дагестан с 2011 года, в этом году он проводится 7-й раз. На площадке форума собралось свыше 700 участников из 34 субъектов Российской Федерации и 17 стран из ближнего и дальнего зарубежья.
Одним из мероприятий форума стал круглый стол, посвященный актуальным вопросам патриотического воспитания молодежи. Участники круглого стола внесли свои предложения в организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи. В частности, Мирраб Азадов представил опыт работы в данной сфере на примере Архангельской области, презентовал деятельность регионального зонального центра «Патриот», поискового движения.
Большую часть форума занимала образовательная программа, в рамках деловой программы прошли презентации проектов «Россия - страна возможностей» и проекта «Мой Дагестан», творческие и спортивные мероприятия, донорская акция и многое-многое другое.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ