НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Архангельском ЛО МВД России на транспорте состоялась памятная встреча
В День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября на площадке Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте представителями Архангельского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОГО БРАТСТВА» и курсантами Архангельского сводного отряда "ФЕНИКС" ВПЦ "ВЫМПЕЛ" при поддержке сотрудников и ветеранов транспортной полиции и активных «общественников» серебряных волонтеров «Группы Милосердия» Ломоносовского округа города было проведено памятное мероприятие в честь Памяти тех, кто погиб от рук террористов.
Знамённой группой военно-патриотического клуба в торжественной обстановке был произведён вынос государственного флага Российской Федерации, флагов общественных организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Вымпела». Для присутствующих гостей курсанты «Феникса» прочли стихи, посвященные страшной трагедии, которая произошла 15 лет назад в Беслане. В завершении мероприятия сотрудники транспортной полиции рассказали курсантам о мерах безопасности и правильном поведении в случае возникновения угрозы террористического акта.
Организаторами памятной встречи являются представитель Исполкома областного отделения организации Павел Макеев и руководитель сводного отряда «ФЕНИКС» Любовь Назарова.
«МЫ - ПРОТИВ ТЕРРОРА!» - ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛОЗУНГОМ! ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ПРАВИЛОМ, В КОТОРОМ НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И МОЛОДЕЖИ - ВОТ ЗАЛОГ ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ