НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Соревнования по спортивной борьбе завершились в Рязани
В Рязани стартовали всероссийские соревнования по спортивной борьбе. Они проходят в Академии единоборств и посвящены памяти Героя России, гвардии капитана Романа Соколова.
От имени губернатора Николая Любимова участников состязаний приветствовал министр физической культуры и спорта Владислав Фролов. Он отметил, что греко-римская и спортивная борьба стремительно развиваются в регионе, а рязанский турнир памяти Романа Соколова стал традиционным для спортсменов из многих городов России.
Состязания проходили в дисциплинах «греко-римская» и «вольная женская борьба» среди младших юношей, младших девушек и юниорок. В течение двух дней в схватках встретились около 200 борцов.
В соревнованиях приняла участие курсант Сводного отряда "Феникс" (коллективный член Архангельского областного отделения Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО") военно-патриотического центра "Вымпел-Архангельск" Веселова Виолетта, она заняла 3-е место. Руководитель ВПЦ член Совета Архангельского областного отделения организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Тугаринов Алексей.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ