НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Соревнования по пулевой стрельбе состоялись в г. Северодвинске
27 апреля 2019 года в городе Северодвинске Архангельской области, в тире Муниципального автономного спортивно-оздоровительного учреждения «СТРОИТЕЛЬ» прошел чемпионат Архангельской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди лиц с ограничением двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие команды Новодвинска, Северодвинска, Коноши, Котласа и Ленского района области. Команда от общества инвалидов города Новодвинска, подготовленная Новодвинским отделением организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" выступила в составе 8-ми человек и один человек вне конкурса. В результате соревнований наши участники выступили не плохо. В финале соревнований по стрельбе из пневматического оружия, лучший результат в команде показал Тюриков Виктор набрав 522 очка.
Команду подготовил и сопровождал ее на областные соревнования инструктор по практической стрельбе, кандидат в мастера спорта, член Совета Архангельского областного отделения Всероссийской организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев.
Большая благодарность руководству Новодвинского АЦБК за предоставление автобуса для поездки на областные соревнования в город Северодвинск для участников общества инвалидов города Новодвинска. Так же отдельная благодарность заместителю председателя Новодвинского отделения организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Николаю Борисовичу Попову за подготовку фото материалов на всех тренировочных занятиях и во время соревнований. После соревнований все участники из Новодвинска сфотографировались на память у здания стрелкового тира "Строитель".
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ