НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Тренировочные занятия для команды техникума и членов общества инвалидов
16 апреля 2019 года, в классе допризывной подготовки молодежи при Новодвинском Индустриальном Техникуме прошли тренировочные занятия по стрельбе из пневматической винтовки для учащихся сборной команды техникума и для участников общества инвалидов.
Днем состоялись занятия для девушек и юношей техникума (г. Новодвинск), которые в мае поедут на соревнования в Соломбалу (город Архангельск). Занятия провел инструктор по практической стрельбе, кандидат в мастера спорта, член Совета Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО", участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев. Вначале Виктор Сергеевич провел небольшой инструктаж по технике безопасности и правильном обращении с оружием, показал правильные моменты стрельбы из положения лежа. Затем учащиеся начали отрабатывать стрельбу из пневматической винтовки по мишеням в положении лежа. Все они показали неплохие результаты.
А вечером того же дня состоялись новые тренировочные занятия по стрельбе из пневматической винтовки с участниками общества инвалидов города Новодвинска, среди которых были и вновь прибывшие. Для них так же Виктор Сергеевич провел небольшой инструктаж по технике безопасности и правильном обращении с оружием, ознакомил с кодексом стрелка. Затем участники приступили к стрельбам, во время которых Виктор Сергеевич давал индивидуальные советы и рекомендации для каждого участника. При стрельбах по мишеням все показали неплохие результаты.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ