НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Памятное мероприятие на мемориале «Площадь Памяти» в Архангельске
В рамках визита Коновалова Сергей Сергеевича заместителя Председателя Всероссийской организации БОЕВОЕ БРАТСТВО, Куратора по Северо-западному Федеральному округу, актив боевого братства собрался на мемориале "Площадь Памяти". За двадцать лет мемориал преобразился, а он у нас действительно уникальный, при его создании была проделана титаническая работа, в ходе которой родители погибших военнослужащих в Афганистане дали своё согласие на перезахоронение, и тогда с пяти кладбищ "Афганцев" перезахоронили на участке, созданном для этого мемориального комплекса рядом с Вологодским кладбищем, уже спустя годы рядом с "Афганцами" легли и наши земляки, погибшие на Северном Кавказе.
Минутой молчания отдали дань памяти землякам погибших при защите Отечества. Благодарственными письмами Губернатора отметили боевых товарищей Караулова Ришата и Бобрецова Игоря за вклад в развитие ветеранского движения Архангельской области, Наградили медалями ветеранов Архангельского ЛО МВД России на транспорте Галкина Сергея, Кудрявцева Владимира и Козицына Алексея, встреча закончилась возложением цветов и фотографией на память.
Архангельское областное отделение Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" выражает благодарность руководителям сводного отряда "Феникс" "Вымпел-Архангельск" Назаровой Любови и Новосёловой Татьяне, чьи курсанты на время мероприятия заступили в почётный караул у обелисков "Площади Памяти", а так же руководителя Архангельского отделения ВПЦ "Вымпел" члена Совета Архангельского областного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексея Тугаринова.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ