НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Плесецке состоялся сольный концерт Виталия Леонова
Продолжают проходить мероприятия, посвящённые юбилейной дате 30 лет окончания выполнения задач 40 Армией в республике Афганистан, так Архангельское областное отделение Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" совместно с Правительством Архангельской области организовали и провели в посёлке Плесецк Архангельской области сольный концерт автора исполнителя, офицера запаса, ветерана боевых действий Виталия Леонова.
Руководитель Архангельского областного отделения организации Александр Браславец поздравил пришедших на концерт ветеранов и воспитанников кадетских классов с 30-летием вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Днём защитника Отечества. Виталий Леонов исполнил свою новую программу, где прозвучали впервые песни "30 лет тому назад" и песня "Облака" посвящённая подвигу 6 роты Псковских десантников, премьеру этой песни зал слушал стоя.
Каждую песню автора зрители встречали бурными аплодисментами и криками браво. Помимо присутствующих в зале зрителей концерт могли посмотреть и пользователи социальной сети "Контакт", где была организована прямая трансляция, число пользователей присоединившихся к просмотру концерта в онлайн режиме составило более 2500 человек, а уже к вечеру число людей просмотревших концерт было более 5000 человек по всей стране.
Данное мероприятие освещалось местным телевидением посёлка Савинский и помогали ему в этом юные корреспонденты. Сделав фотографии на память и поблагодарив за помощь в организации Мирнинское городское и Плесецкое районное отделение Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" отправляемся дальше по маршруту Архангельской области в город Няндома, где состоится ещё один концерт, приуроченный к 30-летию окончания выполнения задач 40 Армией в республике Афганистан.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ