НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Новодвинске прошел урок по стрельбе из пневматики для учащихся школы №3
30 января 2019 г., в классе допризывной подготовки молодежи Индустриального техникума города Новодвинска Архангельской области, по просьбе классного руководителя Ирины Юрьевны Заниной, состоялся урок по стрельбе из пневматической винтовки для учащихся школы № 3 сборной команды 7-го, 9-го и 11-го классов, для последующего их участия в областных соревнованиях, которые пройдут в городе Архангельске.
Занятия с учениками провел инструктор по практической стрельбе, кандидат в мастера спорта, член Совета Архангельского областного отделения Всероссийской организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО", участник боевых действий Виктор Сергеевич Непытаев.
Вначале урока Виктор Сергеевич еще раз провел с ребятами инструктаж по основным моментам техники безопасности в обращении с оружием, правила кодекса стрелка. Рассказ Виктора Сергеевича ребята и девушки слушали внимательно и задавали вопросы по интересующей теме. Затем стали практиковаться в стрельбе из пневматической винтовки по мишеням. В конце занятия учащиеся и классный руководитель поблагодарили Виктора Сергеевича за проведенный урок.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ