НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Семинар в рамках проекта «Диалоги с Героями» прошел в Москве
19 декабря 2018 года, в Москве традиционно состоялся семинар в рамках проекта «Диалоги с Героями». Мероприятие прошло на площадке Всероссийского семинара для специалистов в сфере патриотического воспитания. В нем приняли участие 250 человек из 74 регионов страны, в программе семинара с ними провели беседу Герои Российской Федерации Вячеслав Бочаров, Валерий Бурков (Инок Киприан) и Вячеслав Сивко.
В мероприятии принял участие представитель военно-патриотического центра «Вымпел», член совета Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Тугаринов Алексей.
В отличие от предыдущих встреч, на которых Герои Отечества отвечали на вопросы школьников и студентов, на этом «диалоге» речь шла преимущественно о системе патриотического воспитания в России. Участники совместно с гостями обсуждали проблемы и задачи, стоящие перед специалистами в этой области, пути их решения. Молодые специалисты интересовались мнением более опытных и заслуженных коллег, их видением и пониманием патриотического воспитания.
Все участники семинара, получили удостоверения о повышении квалификации по программе: «Патриотическое воспитание детей и молодежи: современные подходы и методики», а так же сертификаты участника Всероссийского патриотического форума.
ФОТО МЕРОПРИЯТИЯ