НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА»
По-настоящему народным гулянием решили закончить праздничные выходные городские активисты и общественники. В этот раз инициатором социального проекта для жителей города выступил депутат-единоросс Евгений НОВИЦКИЙ. Всё подготовить и организовать помогли ему коллеги-депутаты Евгений КАМЕНЕВ и Андрей ГОБЕЛЯК руководитель Новодвинского отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
Мероприятие для жителей прошло на "Полянке друзей - Тропы здоровья", расположенной в лесополосе Южного микрорайона, где Андрей Петрович и Евгений Вячеславович выполняют депутатские полномочия.
«На праздник мы пригласили наших сторонников и активистов из городского клуба «Ладушки», а они, в свою очередь, позвали с собой своих близких.
Встреча старых и новых друзей на лесной поляне началась современными патриотическими песнями и поздравлениями мужчин с Днём защитника Отечества.
Активисты Новодвинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей ГОБЕЛЯК и Николай ПОПОВ получили из рук известной многим эко-активистки Валентины Серёгиной памятные подарки и благодарности за помощь в реализации её экологических проектов.
После этого началась развлекательная программа с конкурсами, викторинами, эстафетой и танцами, которую мы подготовили вместе с нашими добрыми друзьями из клуба «Ладушки».
Жаль, что наша лесная полянка небольшая и не может принять большое количество жителей, но те, кто пришёл, получили настоящее удовольствие от прогулки на свежем воздухе, да ещё и от горячего чая с пирогами, бутербродами и сладостями», - рассказал активист БОЕВОГО БРАТСТВА, депутат-единоросс Евгений КАМЕНЕВ.
В музыкальном сопровождении в начале прозвучали современные песни патриотической направленности, а затем, из колонок заиграли танцевальные треки - началась небольшая праздничная дискотека, в которой, в том числе, прозвучали песни военных лет.
«Мы отлично провели время в компании настоящих друзей, которые проживают в городе Новодвинске и всегда активно участвуют в наших совместных мероприятиях.
День защитника Отечества стал хорошим поводом снова встретиться на лесной полянке.
Проведённый праздник на долго останется в памяти потому, что и оставил, исключительно, положительные эмоции. Всё прошло очень хорошо!
Все разошлись в прекрасном настроении и решили обязательно встретиться снова на следующий праздник, а - это Международный женский день 8 марта», - прокомментировал Председатель Новодвинского отделения ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», городской депутат-единоросс Андрей ГОБЕЛЯК.