НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Книга-фотоальбом «Вспомним Афганистан»
Архангельское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области закупили триста книг - фото альбомов «Вспомним Афганистан», автором которой является фотожурналист Кисилев Вячеслав Петрович. Вячеслав Петрович в профессиональной фотожурналистике – 40 лет. Из них более 30 лет он проработал в Агентстве печати «Новости». Объездил весь мир. За шесть лет В. Киселев совершил девять длительных командировок в воюющий Афганистан. Не раз бывал на «передовой», снимал боевые действия. В 40-ой армии был «своим» человеком.
Данные книги мы хотим вручить всем ветеранам Афганистана проживающих в Архангельской области, в школы где есть мемориальные доски, открытые в честь погибших наших земляков в Афганистане. Сейчас работаем с муниципальными образованиями по организации данных мероприятий. Кроме того, в районы и в образовательные учреждения Архангельской области, будет предоставлена фотовыставка в электронном виде «Вспомним Афганистан», это порядка 150 фотографий высокого разрешения.
Сегодня первую книгу - фотоальбом «Вспомним Афганистан» вручили ветерану войны в Афганистане, члену организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководителю ассоциации ветеранов боевых действий «Доблесть» - Николаю Стратееву.