НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Заседание городской коллегии по патриотическому воспитанию молодежи
На базе ГАУ АО Центра «Патриот» состоялось заседание городской коллегии по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи.
На повестке ряд вопросов:
✔ Отчет о проделанной работе коллегии в период за 2021-2023 года Михаил Александрович Иванов, педагог дополнительного образования центра «Архангел», командир ВПК «Север» школы № 35, доложил о состоянии системы военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетского движения в городе, а также о проблемах и перспективах их развития
✔ Деятельность РВИО Архангельской области
✔ Организация Парада Победы к 9 мая 2023 года
✔ Сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции
✔ План мероприятий МАУ ДО «Центр «Архангел» до конца учебного года
В завершении заседания единогласным решением был избран председатель коллегии. Поздравляем Михаила Александровича Иванова с избранием на еще один срок, желаем плодотворной работы и отличных результатов!
На заседание городской коллегии по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи присутствовали руководители ВПК "Вымпел: "Беломорец", "Помор", "Гвардейская смена", "Крепость". На данном мероприятии принял участие председатель совета местного отделения Архангельского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при Архангельском ЛО МВД на транспорте Алексей Тугаринов.