НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
ПОМОГАЯ НАШИМ, МЫ ВМЕСТЕ ПРИБЛИЖАЕМ ПОБЕДУ!
Новодвинским отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО» закончен сбор очередной, пятой по счёту, отправки материальной, продуктовой помощи, санитарно-гигиенических средств и принадлежностей, необходимых в боевых и полевых условиях для мобилизованных воинов в зоне СВО.
В этот раз внушительный вклад внёс коллектив Ширшинского психоневрологического интерната, под руководством Константина Юрьевича ЯНСОНА.
Вместе с адресными посылками отправлены детские рисунки и письма поддержки от детей из детского сада «ЧЕБУРАШКА», под руководством депутата ГС Надежды АБРАМОВСКОЙ и учеников Школы №7, под руководством Натальи ГУРЬЕВОЙ. Они, несомненно, будут оберегать и вдохновлять наших защитников на скорейшее благополучное возращение домой после победы.
«Эта партия, которую с трудом удалось загрузить в длинную НИВУ, перевезена в точку загрузки для адресной отправки. После доставки груза в район, прилегающий к зоне боевых действий, за ним командируют бойцов, мобилизованных из Новодвинска. Вся отправка адресная с указанием координат наших ребят. Маршрут уже проверенный, необходимая связь установлена. Всё обязательно дойдёт, куда указано!
Огромная благодарность нашим партнёрам, при содействии которых обеспечивается маршрутизация важного груза, а Ширшинскому психоневрологическому интернату и горожанам - за активное участие в подготовке очередной отправки», - прокомментировал Андрей ГОБЕЛЯК.
Формирование и отправка помощи мобилизованным продолжается на базе ДНД Новодвинского отделения ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по адресу: город Новодвинск, улица Двинская 38"А" (вход в помещение организации с торца жилого дома).
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПУНКТА ПРИЁМА ПОМОЩИ: - ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ с 18:00 до 20:00 часов. - ВЫХОДНЫЕ ДНИ с 12:00 до 15:00 часов.
В индивидуальном порядке можно принять участие, связавшись по ☎телефону +7-900-916-79-05 (Председатель БОЕВОЕ БРАТСТВО/ Новодвинск, ветеран Архангельского СОБРа, награжденный Орденом МУЖЕСТВА и медалью ЗА ОТВАГУ, депутат Городского Совета Андрей Петрович ГОБЕЛЯК).