НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
БЫТЬ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ - ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!
Несколько лет подряд Федерация спортивной борьбы Новодвинска соблюдала новогоднюю традицию - подводить итоги уходящего года, поощряя лучших воспитанников профильного отделения Новодвинской спортивной школы. Организовал её признанный тренер-ветеран спорта и профессионал греко-римской борьбы Василий Васильевич БЕСКАКОТОВ. Его тренерские традиции воспитания чемпионов в настоящее время продолжает его сын - Александр Васильевич.
Эту добрую традицию с первого раза поддержали и верные друзья спортивной борьбы: сторонник партии Милана МАРТЮШЕВА и члены местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - депутаты Городского Совета руководитель Новодвинского отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей ГОБЕЛЯК и Евгений КАМЕНЕВ. В этом году к ним присоединился председатель Совета отцов Новодвинска, депутат Василий СУВОРОВ.
В этот раз ничего не помешало, на базе гостеприимного туристического комплекса «МЕЧКА», вместе со Снегурочкой провести награждение с чайной церемонией, пирогами, конкурсами, сладостями и мандаринами. За высокие спортивные результаты и усердие на тренировках ребята получили памятные статуэтки с фигурками борцов, специальные дипломы и благодарности.
В номинации «ЛУЧШИЙ БОРЕЦ по итогам года 2022» специальным призом награждены:
РЫБАКОВ Иван;
ЛЫВИН Яромир;
МАЛЬЦЕВ Егор.
БЛАГОДАРНОСТЬ за усердный труд, терпение и старание на занятиях отделения спортивной борьбы получили:
КОХАН Дмитрий;
ИВАНОВ Савелий;
САРЫЧЕВ Арсений;
МАЛЬЦЕВ Дмитрий;
ТРЕТЬЯКОВ Вадим;
СУТИН Демид.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»/Новодвинск, общественная организация «Совет по развитию спорта в городе Новодвинске», Новодвинское отделение организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Совет отцов Новодвинска снова смогли создать душевную обстановку, устроив отличное предновогоднее торжество для лучших юных борцов - чемпионов.
Средства на приобретение наградной атрибутики, сладостей и фруктов предоставлены ЕДИНАЯ РОССИЯ/Новодвинск, ветеранами боевых действий из «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Архангельским фанерным заводом.