НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
КОНЦЕРТ В ГОРОДЕ КОТЛАСЕ «ЗА РОССИЮ!»
В настоящее время наши земляки принимают активное участие в специальной военной операции на территории Украины, где выполняют различные по сложности и продолжительности боевые задачи.
В целях поддержки наших военнослужащих в Архангельской области 2 декабря 2022 года прошёл патриотический концерт «За Россию!» в городском округе Архангельской области «Котлас» с участием российского эстрадного певца, заслуженного артиста Российской Федерации Алексея Глызина.
В Котласском Доме культуры в этот день собрались более пятисот человек. Данное мероприятие демонстрирует сплоченность и уверенность граждан России в правильности позиции своего государства, а также имеют большое значение для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности. В финале концерта зрители и артисты исполнили вместе гимн Российской Федерации.
Архангельское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит Правительство Архангельской области, Администрацию Котласского района за помощь в организации мероприятий. Отдельные слова благодарности Департаменту внутренней политики Архангельской области. Артистам и музыкальному коллективу заслуженного артист Российской Федерации Алексею Глызину спасибо за творчество и прекрасные эмоции на концерте.