НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Женский тур Новогоднего турнира среди Новодвинских ветеранов
На отличном уровне прошёл второй - женский тур Новогоднего турнира среди городских ветеранов (пенсионеров) по стрельбе из пневматической винтовки, шашкам и дартсу на призы ЕДИНАЯ РОССИЯ/Новодвинск.
В этот раз соревновались мудрые женщины, которые соревновались в стратегии на шахматной доске, развивая наступление в борьбе за каждую шашку.
Кто-то выбивал соперников из лидирующих строчек в турнирной таблице нарастающими очками в дартсе, а кто-то четко выполнял вводные судьи по стрельбе, точно и кучно, поражая мишени на огневом рубеже.
Почти все участники померились силами во всех трёх видах. Уже назначен день и время церемонии награждения победителей и призёров, когда за чашечкой чая будут объявлены результаты и личные достижения спортсменов.
ЕДИНАЯ РОССИЯ/Новодвинск, Новодвинское отделение Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», НОВОДВИНСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ сделали всё, чтобы создать для спортсменов отличные условия для честной борьбы и результат получился очень позитивный. Все остались довольны и благодарных за отлично проведённое время.
Напомним, что судейскую бригаду возглавил капитан Архангельского СОБРа, председатель «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат «ЕР» Городского совета Андрей ГОБЕЛЯК, а в её состав вошли члены организации: ветеран МВД, член партии Николай ПОПОВ (стрельба); ветеран боевых действий, сторонник партии Алексей ЖЕЛУДЕВ; педагог дополнительного образования ЮНАРМИИ Новодвинского ДЮЦ Сергей ШАГИН (дартс) и председатель Новодвинского совета ветеранов Валерий ШЕСТАКОВ (шашки).
Организационные вопросы при проведении соревнований решает Совет по развитию физической культуры и спорта под руководством общественника, депутата ГС Евгения КАМЕНЕВА, а наградной фонд предоставлен Новодвинским отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством секретаря, депутата АОСД Андрея МАЛЫГИНА.