НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и шашкам
В дружном тандеме новодвинские единороссы,Новодвинское отделение Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», НОВОДВИНСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ совместно организовали и провели первый этап соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и шашкам в рамках Новогоднего турнира среди городских ветеранов (пенсионеров) на призы ЕДИНАЯ РОССИЯ/Новодвинск.
В этот раз соревновались мужчины, которым предстоял мозговой штурм в шашках, проверка на точность броска в дартсе и меткость выстрела в пневматической стрельбе. Соревнования прошли на высоком организационном уровне в дружеской обстановке. Все заявленные спортсмены получили возможность принять участие во всех трёх видах. Все результаты внесены в протокол для определения победителей и призёров.
Торжественное награждение состоится после проведения второго этапа, в ходе которого на огневой рубеж выйдут наши прекрасные женщины-ветераны. Они так же получат возможность померятся силами в стрельбе, дартсе и шашках.
Судейскую бригаду возглавил капитан Архангельского СОБРа, председатель организации «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат «ЕР» Городского совета Андрей ГОБЕЛЯК, в её состав вошли члены организации: ветеран МВД, член партии Николай ПОПОВ (стрельба); ветеран боевых действий, сторонник партии Алексей ЖЕЛУДЕВ; педагог дополнительного образования ЮНАРМИИ Новодвинского ДЮЦ Сергей ШАГИН (дартс) и председатель Новодвинского совета ветеранов Валерий ШЕСТАКОВ (шашки).
Организационные вопросы при проведении соревнований решает Совет по развитию физической культуры и спорта под руководством общественника, депутата ГС Евгения КАМЕНЕВА, а наградной фонд предоставлен Новодвинским отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством секретаря, депутата АОСД Андрея МАЛЫГИНА.