НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Концерт в Архангельске в поддержку бойцов СВО
30 сентября в городе Архангельске у драмтеатра имени М.В. Ломоносова прошел концерт в поддержку наших бойцов, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции и выполняют свой воинский долг, защищая мирных жителей, а так же принятия решения о вхождении Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области в состав России. Поддержать и Поздравить жителей освобожденных территорий, продемонстрировать единение народа в исторический день собрались тысячи северян Архангельской области. Новодвинское отделение организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" вместе с ветеранами боевых действий Афганистана и Чечни, а так же с представителями Новодвинской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" присутствовали на этом мероприятии. На площади у драмтеатра звучали слова поддержки и песни о главном — о нашей могущественной и великой РОССИИ.
Объявление о подписании договора о вступлении в состав России четырех новых регионов гости праздника встретили громкими овациями и аплодисментами со слезами на глазах.
Подарком жителям и гостям города в этот исторический день стало выступление заслуженного артиста Российской Федерации Алексея Глызина.
МЫ ВМЕСТЕ, А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!