НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Всероссийская акция «Лучи Победы»
3 сентября участники акции почтили память жертв Второй мировой войны. Ночное небо над городом Архангельск озарили лучи прожекторов в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу.
Архангельское областное отделение организации приняло участие во Всероссийской акции "Лучи Победы", которая проходит в городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести по всей стране. Архангельск присоединился к этой акции впервые.
Руководитель Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Павлович Браславец поздравил всех с днем Воинской славы России с днём окончания второй мировой войны. Эта война закончилась победой советского солдата на квантунской армией Японии. Конечно мы должны сделать всё чтобы фашизм не поднял голову. Сейчас вся Европа вместе с НАТО ополчились против России, но этот бой мы выдержим и Победа будет за нами. Мы должны помнить тот подвиг который совершил наш Советский солдат и не допустить неофошизм в Россию.