НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Морская тематическая акция «Сила в правде»
Сотрудники архангельской транспортной полиции и ветераны подразделения, представители Архангельского отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во взаимодействии с другими силовыми структурами обеспечили охрану общественного порядка и безопасность во время проведения морской тематической акции «Сила в правде». В рамках мероприятия, проходившего с 29 по 31 августа т.г., на причале морского речного вокзала г. Архангельска находился большой десантный корабль Северного Флота «Иван Грен».
На борту корабля были развернуты экспозиции, посвященные истории Северного флота, представлено отечественное вооружение и уникальные артефакты времен Великой Отечественной войны. Всего экскурсионную программу посетили более десяти тысяч архангелогородцев и гостей.
1 сентября БДК«Иван Грен» в торжественной обстановке, в присутствии военнослужащих Беломорской военной базы, курсантов военно-патриотических клубов и объединения Юнармии вышел из гавани города воинской славы Архангельска и взял курс по дальнейшему маршруту проведения акции.