НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Архангельске встретили сотрудников Росгвардии прибывших из длительной служебной командировки
7 и 11 июля на железнодорожном вокзале ст.Архангельск-город встретили сотрудников Росгвардии, выполнявших служебные задачи в зоне специальной военной операции в Украине.
В течение нескольких месяцев Поморы выполняли боевые задачи по защите населения Донбасса, предотвращению нападений на войсковые и гуманитарные колонны, осуществлению адресных проверок и обезвреживанию взрывоопасных предметов.
Спецназовцев встречали сослуживцы, официальные лица, друзья, родственники, ветераны, представители патриотических организаций и простые горожане.
По окончании официальной части росгвардейцев ожидала долгожданная встреча с родными. После непродолжительного отдыха личный состав отряда вернется к несению повседневной службы.
В мероприятиях приняли участие представители Администрации Губернатора Архангельской области, руководитель регионального Управления Росгвардии, представитель Русской Православной церкви, семьи и друзья прибывших росгвардейцев, ветераны и сотрудники войск правопорядка.
В торжественной церемонии участвовала молодёжь областных патриотических организаций, так же военно-патриотических объединений «Юнармии», «Вымпела» и ветераны организации «БОЕВОГО БРАТСТВА» представители местного отделения при Архангельском ЛО МВД на транспорте.