НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Няндоме прошла торжественная церемония возложения цветов
1 июля 2022 года в сквере "Чёрный тюльпан" прошла торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Памяти и Скорби "Гордость нашей истории", в котором приняли участие ветераны Няндомского отделения организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО".
1-го июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной.
Это день памяти всех, кто воевал за Россию, день, когда ветераны боевых действий и локальных конфликтов могут собраться все вместе и поделиться друг с другом и окружающими своими воспоминаниями о войне.
Это день всех тех, чьи судьбы опалила война, кто с оружием в руках противостоял попыткам посягательства на конституционный строй нашего государства, на его границы, а также на его интересы за пределами Родины.
Сегодняшний день – это напоминание нам об участниках боевых операций, живущих рядом с нами, и тех, кого рядом уже нет. Этот день в календаре памятных дат – как дань уважения всем защитникам Отечества, прошедших суровые испытания войной.
Мы желаем вам только мирного неба, зелёной травы с прозрачной росой и тёплого ласкового солнца.
Не знайте бед и горя, пускай минуют вас трудности. Пускай только добрые вести приходят в ваш дом!